CLICK for SHIELD home page

HOME
Services
Eligibility
Languages
Affiliations
News
Contact
Donations
Safety Plan
Client Comments

Обзор

English

S H I E L D  Foundation существует с 1978 года и занимается предотвращением домашнего насилия и/или домашнего оскорбления женщин и их детей; а также оказывает поддержку и помощь жертвам домашнего насилия.

Что такое грубое обращение в семье (домашнее насилие/домашнее оскорбление)?

Грубое обращение в семье может выражаться в оскорблениях, унижениях физического и эмоционального типа по отношению к людям, проживающим совместно, (между знакомыми людьми: мужьями и женами, близкими друзьями и подругами, партнерами одного пола, взрослыми родственниками, а также между родителями и их детьми). Грубое обращение может происходить в физической форме, а также - в форме угроз, изоляции, эмоционального неуважительгного отношения или сексуального насилия.

S H I E L D  Foundation помогает предотвратить/остановить насилие в вашем доме и вместе с вами попытается найти путь к новой жизни без насилия и оскорблений. Работники  S H I E L D  работают профессионально и конфиденциально. Наша задача – предостасвить услуги, которые обеспечат благополучие женщин и их детей, являвшихся жертвами домашнего насилия. Цель нашей работы:  предлставление поддержки и услуг таким жертвам, помощь и безопасную альтернативу их текущей ситуации, а также дополинительн
ая бесплатная помощь других организаций и агенств, предоставляющих услуги в опасных и неотложных ситуациях .

S H I E L D  не дисикриминирует на почве: рассовой прнадлежности, пола, религии или национального происхождения.

S H I E L D  помощь  профессиональная и кофиденциальна.

АВТОРСКОЕ ПРАВО 2004-2015: Все права защищены законом США и Международным правом.


ДОМОЙ
Услуги
Условия
Языки
Сотрудничество
Новости
Контакт
Пожертвования
План Действий
Отзывы Клиентов